В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Asuna2001
Asuna2001
08.05.2022 08:49 •  Қазақ тiлi

Всем. пож перевести на казахский. только не с переводчика. и грамотно: ( -у вас в школе есть библиотека? - да есть- - а ты была в библиотеке? - да всегла туда хожу. -что ты там делаешь? - я читаю интересные книги, ищу нужную информацию. - какая она? -она большая, в ней много книг, в стульев, столы и другое. - тебе нравится ходить в библиотеку? - да

Ответ:
Tamalova5
Tamalova5
01.10.2020 19:38
Сыздын мектепте кытапхана бар ма?
Иа, бар
Ал сен кытапханада болдын ба?
Иа, аркашан кытапханага барамын
Онда не ыстейсын?
Мен кызык кытаптарды окыймын, маган керек акпаратты табамын
Кандай ол?
Быздын кытапхана улкен, онда коп кытаптар, орындыктар, устелдер бар.
Саган кытапханага баруга унайды ма?
Иа!
0,0(0 оценок)
Ответ:
pasha276
pasha276
01.10.2020 19:38
Сіздің мектепте кітапхана барма?
йә бар
сен кітапханада болып көрдің ба?
мен әрқашан сонда болам
сен онда не істейсің?
мен қызықты кітаптар оқимын, қажетті мағлұматтарды алам.
қандай ол
ол үлкен, онда кітап көп, үстел парта және тағыда басқа
саған кітапханаға барған ұнайма
иә
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?