В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dlyaigrmoih1
dlyaigrmoih1
14.04.2021 19:10 •  Қазақ тiлi

Составте небольшой рассказ про зиму ! принцип таков : какое время года, месяца, погода, отличительные черты например сильный мороз или дети играют в снежки, чем мне нравится зима.

Ответ:
гтто5
гтто5
02.07.2020 10:23
Три долгих зимних месяца: снежный декабрь, морозный солнечный январь и сердитый метелями февраль. Зимняя природа погружена в сладкий сон, надежно укрывшись под белым покрывалом пушистого снега. В одни дни мороз, тишина и благодать, изредка нарушаемая лишь хрустом ветки в лесу, а в другие снежная вьюга с холодным завыванием ветра.Сегодня 13 октября. Выпал первый снег! На душе у меня сразу стало сказочно и светло. С начала я даже не поверила, что зима уже наступила. С утра погода как только можно намекала всему миру, что она хочет сделать нам сюрприз. 
Как только пошёл снег, а это было примерно в 12 часов утра, все школьники сразу же выбежали из школы, и началась смежная атака. Зайти в школу без снега в волосах и за шиворотом было очень сложно.Мы очень ждали то время, когда после школы можно будет поиграть в снежки. Зима вообще у нас суровая. Морозит. Но детям морозы не помеха. Да и мне тоже. Зима самое замечательно время года. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?