В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Bert18
Bert18
25.06.2020 16:34 •  Қазақ тiлi

Напишите на казахском это или свое но близко к моему тексту сегодня я ходила в кафе. к нам сразу подошла официант и подала меню. в меню было: холодные блюда, горячие блюда, молочные продукты, сладкие блюда, напитки. мне нравится сладкие блюда и поэтому я заказала их и так же напитки. минус этого кафе что там каждый обслуживает себя сам. так же там большие очереди. это мне не нравится. дождавшись своей очереди я заказал еду и сел за свой стол. мне все понравилось и я приду туда еще.

Ответ:
Vika20040406
Vika20040406
01.10.2020 12:29
Бүгін мен кафеге бардым,Біздерге тез арада даяшы келіп ас мәзірін ұсынды,Ас мәзірінде; салқын,,ыстық,сүт тағамдары және кондитер тағамдары мен сусындар.Маған тәтті кондитер тағамдары ұнайды сондықтан өзіме бір пирог пен салқын сусын алдым,Мне нравятся кондитерские изделия и поэтому я заказала пирог и напиток,Бұл кафеның маған ұнамаған жері бұл өзін- өзіне қызмет ету,Сосын бұл кафеде үлкен кезек,бұл маған мүлдем ұнамайды!Өзімнің кезегім келгеннен кейін мен тағамды  сайлап алдым да, өзімнің үстеліме барып отырдым.Маған тамақтардың дәмі ұнады,сондықтан осы кафеге тағыда келемін,
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?