В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Арина1666
Арина1666
25.06.2020 19:50 •  Қазақ тiлi

Мен бесінші сыныпта оқимын. Мен сегізде мектепке барамын. Біздің мектептің оқушылары<br />екі ауысымда оқиды. Мен түске дейін оқимын. Түстен кейін үйірмеге барамын.<br />Бізде қазақ тілі мен әдебиеті сабағы аптасына бес рет жүреді<br />. Біз сабақта үнтаспа<br />тыңдаймыз, түрлі тапсырмалар орындаймыз, қазақ тілінде сөйлейміз.<br />Біз бүгін «Менің атым —<br />Қожа» фильмін көрдік. Фильм өте қызық. Маған Қожа мен Жанар<br />ұнайды. Олар — жақсы достар. Менің де досым көп.<br />Сен «Менің атым Қожа» фильмін көрдің бе? Саған қай кейіпкер ұнайды? *перевод*​

Ответ:
Здохненко0403
Здохненко0403
15.10.2020 22:01

Я учусь в пятом классе. Я иду в школу в 8 часов Ученики нашей школы учатся в две смены. Я учусь до обеда. После обеда я иду на кружок. Урок казахского языка и литературы проходит у нас пять раз в неделю. На уроке мы слушаем аудиокассеты, выполняем различные задания, разговариваем на казахском. Сегодня мы смотрели фильм "Меня зовут Кожа". Фильм очень интересный. Мне нравятся Кожа и Жанар. Они хорошие друзья. У меня тоже много друзей. Ты смотрел фильм "Меня зовут Кожа"? Какой персонаж тебе понравился?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?