В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
marimoguardp0c9eu
marimoguardp0c9eu
31.07.2022 18:06 •  Қазақ тiлi

Спишите, вставляя пропущенные знаки препинания.
Кто как кусает
Ну вот, после ос жуков рыб змей и птиц добрались мы с вами и до зверей. Многие млекопитающие (а звери — это как раз и есть млекопитающие животные) кусают очень похоже на нас с вами, то есть передними зубами — они называются « резцы» — откусывают а дру-гими — коренными зубами — пережёвывают перетирают пищу. Есть ещё и клыки, которыми звери убивают добычу. У человека клыки стали короткими, тупыми, почти не отличить от резцов.
А вот у коров оленей антилоп совсем нет клыков. Нет даже верхних резцов. Они прижимают корм — ветки траву — к жёсткой верхней челюсти и срезают его, двигая вбок нижними резцами. У лошадей зебр ослов клыков обычно тоже нет но верхние резцы есть.

Ответ:
dianashotys
dianashotys
21.05.2020 20:30

После ос,жуков,рыб,змей

Пережёвывают,перетирают пищу

А вот у коров,оленей,антилоп

У лошадей, зебр,омлов

Объяснение:

я не понимаю во первых зачем дифисы в ненужных местах и там где (а звери-это как раз и есть) и т.д вот там скобки я незнаю надо ставить заптую перед А ну типо продолдаеься или как если без скобок то так млекопитающие,а звери и т.д

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?