В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Даниил520393
Даниил520393
30.06.2022 21:39 •  Қазақ тiлi

Толған Ай болып қайтамын,
(Қадыр Мырза-Әлд
Айтылым
Е-тапсырма.
Сұрақтарға жауап бер.
1. Өлең не туралы?
2. Неге ақын өзіне «Даланың ұлымын!», —
дейді?
3. «Ұлың болып барамын» деген
сөйлемнен не түсіндің?
4. Неге ақын «Даланың құлынымын», —
дейді?​

Ответ:
Milalenka1
Milalenka1
12.05.2020 19:30

ответ:Я НЕ ПОНЕМАЮ КАЩАХСЬАНСКИЙ

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
buzaeva2013
buzaeva2013
12.05.2020 19:30

Прочитайте внимательно отрывок. выберите правильные утверждения. «зря вы думаете, уважаемая ворона, – сказала лисица, – что голос у вас (не)приятный. он нисколько (не)резкий и противный». 1)«(не)резкий» пишется раздельно, так как есть слово-«усилитель»: нисколько не. 2)в отрывке есть обращение. 3)«(не)приятный» пишется раздельно, так как есть противопоставления с союзами «а», «но». 4)в отрывке один предлог. 5)«(не)приятный» пишется слитно, так как прилагательное можно заменить словом, близким ему по значению. 6)это сложное предложение.

Нет ответа ответить

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?