В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alexweber2016
alexweber2016
26.02.2022 07:11 •  Қазақ тiлi

Нужен перевод диалога, плз

сауыт бетінің терін алақанымен сүрткіштеп біразға дейін үнсіз отырды да
ағасы тамақтанып болған соң барып сөйлей бастады:
— өзің шаршадың ба?
— аздап қана.
— көтерме құлап қапты ғой.
қияс бұл жолы үндеген жоқ.
— бүгін сиырды қойнауға арқандадым.
— аударып арқандадың ба?
— аудардым. сосын қайтып келіп, шай қойып бердім. шай ішіп, апам
борша-борша боп терледі. «кешегіден тәуірмін» – дейді.
шешесі туралы айтқанда сауыт өзінше байсалды сөйлеп, ағасын жұбатпақ
болған ниет танытты.
қияс оның тершіген басынан жайлап сипап қойды.
— енді үйге қайтасың ғой?
— қайтайын.

Ответ:
вап27
вап27
10.10.2020 18:20

Он сидел на поверхности контейнера ладонями и некоторое время молчал

Когда его брат начал есть, он начал говорить:

"Вы устали?"

"Просто немного.

"Сумка упала в сумку.

Крестоносец не сказал на этот раз.

- Сегодня я был коров.

- Ты двигаешь веревку?

- Я сделал. Потом я вернулся и дал маме чай. Пей чай, мама

это как галька. «Я лучше, чем вчера».

Говоря о своей матери, сам Саут говорил трезво и сказал, что его брат будет утешен

Он показал свое желание.

Тмин выскользнул из его пота.

"Ты сейчас пойдешь домой?"

- Я вернусь.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Қазақ тiлi
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?