В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Arabovih1975
Arabovih1975
16.01.2021 10:50 •  История

7класс по теме"колонизация северной америки"надо сделать таблицу: 1)верховная власть 2) национальности 3) причины переселений

Ответ:
svitlana122
svitlana122
09.10.2020 10:43

1) Это схема верховной власти.

2) Отдаленные потомки «первых американцев» со временем стали предками трех крупных групп коренного населения Северной Америки – индейцев, эскимосов, и алеутов. До европейской колонизации(сXVI в.)

После того как европейцы начали колонизировать Северную Америку ,ее стали заселять потомки европейцев . Это Велокобританцы, Французы, Испанцы, Португальцы и Голландцы ( позже Американцы , Русские и многие другие. )

3) Причины переселения :

1 В Европе не было работы и там было куча бедняков которые хотели заработать на хлеб.

2 В Америке началась золотая лихорадка ( нашли золото ) И многие бросали свой дом и шли в Америку , что бы разбогатеть.

3 Там была благоприятный климат.

4 Плодородная земля .

5 Не было преследования церкви и инквизиции.



7класс по темеколонизация северной америкинадо сделать таблицу: 1)верховная власть 2) национальнос
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?