В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Пакета
Пакета
09.09.2021 21:58 •  История

Кого из деятелей эпохи возрождения вы бы пригласили в наше время , чтобы улучшить ситуацию в нашей стране ? почему именно он ? не менее 3 причин и не мнение 10 предложений

Ответ:
ibraimova2
ibraimova2
09.10.2020 07:31
По моему мнению я бы пригласил Джона Локка .Он писал о том ,что люди все равны .То есть нет бедных нет богатых ,а так-же он был сильным сторонником диспотизма.Он твердил то ,что правительственная власть неправильно устроена и ему надо кардинально меняться.Он писал о:
- Необходимости разделения власти на :
-законодательную
- исполнительную
и так далее.
А так-же он связывает самого человека со свободой .Все указанные ранее разделения исполняли разные функции
например:
-законодательная-занималась разработкой законов .
Джон Локк-был великим просветителем Европы .Тем временем как другие гласили , что "ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ СВОБОДНЫМ, А ВЕДЬ ВСЕ РАВНО В ЦЕПЯХ",он верил в изменение государства.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?