В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dasha555m
Dasha555m
02.06.2022 23:15 •  История

Если бы рядом с нами были египетские войска сочинение

Ответ:
Df77
Df77
09.10.2020 05:36

Сочинение:

Давайте представим, что бы было, если бы с нами, в первой половине, первой четверти 21-ого века были египетские войска? Начнём с того, что наибольшего расцвета Древний Египет достиг в период Нового царства, после этого страна начала постепенно приходить в упадок. Ближе к концу своего периода истории, Египет несколько раз был завоёван иностранными державами. Скорее всего нашим государством. Чаще всего  вооружение армии составляла главная сила армии являлись пехотные войска и отряды колесниц, а с периода Среднего царства начал появляться боевой флот.

Именно поэтому, для изготовления большего кол-во оружия и атрибутов уходило много природных ресурсов, от сюда следует, что жить рядом с войсками не выгодно. Так же постоянные "тренировки" и возведение оборонительных конструкций заняло бы много времени. То есть не было бы никого покоя.

Из плюсов можно отметить удачные, защищенные торговые пути с высокой ценой продажи товара оптом.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?