В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vladEfimenko1
vladEfimenko1
12.10.2020 07:08 •  История

Напишите сочинение о жизни людей времен эпохи палеолита.

Ответ:
valwkebe
valwkebe
09.10.2020 03:30

Человек был похож на обезьяну длинные руки горбатый глупый и тд. Но было 2 вида людей человек умелый разумный. Потом он начал создавать разные орудие труда.Они были из камня они не знали как добывать огонь они жили в пещерах. Они боялись хищных животных Что бы добыть огонь они ждали когда ударит гром молния извержение вулкана и тд. Они боялись огня потом они поняли что надо с огнём делать. Они гоняли хищников огнём.Но они ели сырую еду потом мясо случайно упала в костёр и человеку это понравилось и так появилась жаренное мясо.Они всё себе присваливали они шли в лес и брали себе еду ягоды и тд. В воружение  были камни и копья. Они метали копья иногда прямо попадали в цель иногда промахивались.Но они голодали еды было мало.Потом человек придумал лук и стрелы.Запасы еды увеличивались.Потом появилась животноводства оно появилась так размножение.


Подробнее - на -

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?