В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ученик1523
ученик1523
28.12.2021 07:27 •  История

1чем древнейшие люди отличались от людей нашего времени ? 2 в чём было главное отличие древнейших людей от животных ? 3 что представляли собой древнейшие орудия труда ? какую работу ими можно выполнить? 4 как древнейшие люди добывали пищу? опишите эти занятия.

Ответ:
49583
49583
02.09.2020 07:21

1- древние люди отличаются от нас выражением лица ,и мы не охотимся а покупаем продукты питания , мы не живем в пещерах а живем в домах , мы одеваемся в более красивых и прочных вещах а не в шкурах.

2-они не ходили на четвереньках ,они не ели сырое мясо а кидали его в костер жарили и потом только ели -я не знаю что ещё сказать.

3-копья ,мечи ,стрела и лук это орудия труба которыми можно охотиться  на больших животных .

4-древние люди охотились по одиночке на мелких животных но потом они поняли что если охотится группой можно поймать больших животных например мамонт ,саблезубый тигр и т.д.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?