В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dan20147
Dan20147
09.09.2021 03:12 •  История

Написать текс о охоте первобытного человека от первого лица токо со знаний не пишите мне другое нужно плз должно быть 12 предложений и писать без

Ответ:
artovesckin72
artovesckin72
08.10.2020 22:55

Древние люди(мы) охотились и занимались собирательством.Мужчины убивали бизонов,мамонтов и много других животных,а женщины собирали плоды,дикие ягоды,коренья ,и всё что росло на земле.Жили мы в Восточной Африке,потому что там была благополучная погода.Со временем у нас стали создаваться родовые общины.Мы делились всем со своими родными:едой,одеждой,жилищем.Сначала мы общались так:рисовали на скалах рисунки и по ним понимали что хотят родные,но потом появилась речь.Если какое то другое племя убило нашего человека мы мстили долгое время.

В скором времени мы стали расселяться по Азии и Европе.Наши дома были пещеры или землянки.Научились добывать огонь, и холодными вечерами он нас грел.В скором времени стали женить девушек и парней.Так стали появляться новые родовые общины...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?