В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Coldflame7
Coldflame7
25.08.2020 00:48 •  История

Дайте ответы у этим вопросам 1.крепостное право было отменено в на следующих условиях: 2.почему нужно было после отмены крепостного права проводить различные реформы? 3.что такое земства? 4.цель их создания? 5.после судебной реформы,суды сдали делится дела которые дела. 6.кто мог стать судьей? 7.что такое гласность судов? 8.кто и в чем"состоялся" на суде? 9.что стало причиной проведения военной реформы? 10.как изменился порядок пополнения армии? 11.что нового произошло в армии, сделав её более современной и обороно после реформы просвещения основным типом учебного заведения которые разделились чем было их 13.почему после отмены крепостного права в первом десятилетии сначала наблюдался спад как в сельском хозяйстве,так и в промышленности? 14.что и почему в россии вошла в под название "железнодорожная горячка"?

Ответ:
Пездюк1
Пездюк1
08.10.2020 13:24
1 Александр ll
Поэтому главные причины, касающиеся необходимости упразднения крепостного права, выглядят однозначно:

кризис имперской феодально-крепостнической системы:отсталость Российской империи почти во всех сферах жизнедеятельности;нарастающее волнение среди крепостных и нередкие крестьянские восстания
0,0(0 оценок)
Ответ:
Flowers09
Flowers09
08.10.2020 13:24
1. 1861, Александром II
2. Потому-что крестьяне не понимали, что значит быть свободными.
3. Земства - земля.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?