В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Mister2265
Mister2265
27.01.2020 23:10 •  История

90 1. чем колонии были важны для в 17в? 2. чем были невольны, чего хотели колонисты? 3. как развивалось сельское хозяйство в колониях (с фактами)

Ответ:
КириллSOS
КириллSOS
16.08.2020 16:59
Колонизацию Северной Америки начали французы и голландцы. Французские и голландские купцы скупали у индейцев пушнину, получая от этого огромную прибыль, но это не создавало крупных их поселений за океаном. Француз и голландская колонизация не стала .массовой, потому что французские крестьяне прочно сидели на земле и не стремились за океан, голландские фермеры тоже, да к тому же население Голландии вообще было немного численным. Кроме купцов, создающих на новой земле свои фактории, за океан из этих стран устремлялись разного рода авантюристы да люди, не находившие места в хозяйстве своих стран, но они не могли составить основу развития хозяйства в Новом Свете.
0,0(0 оценок)
Ответ:
dima1031
dima1031
16.08.2020 16:59
Колонии в англии были важны в вопервых как ресурсная добыча и производство ресурсов и сырья Во вторых экономически страна вышла на первое место в полетическом и экономическом плане Колонисты хотели свободы и более не строгих условий . хозяйство развивалось очень сильно и ретмично 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?