В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
микс111111
микс111111
30.01.2021 04:24 •  История

99 ! от имени индейцев расскажите об участи их племен, попавших под иго конкистадоров на кубе и гаити, в мексике и перу. объясните, почему каждый отряд, который вступал в неизведанную землю, обязательно состоял из солдат, купцов и священников. ответ должен опираться на материалы видео консультации к уроку и составлять не менее 5-ти предложений, содержать не менее 2-х фактов.

Ответ:
anastasialishcnastya
anastasialishcnastya
21.08.2020 06:52

Пример:

Я индеец. Был на Гаити, Кубе, Мексике и Перу. На нас напал отряд конкистадоров. А что самое интересное он состоял из солдат, купцов и священников. Вообщем, все умерли...

Придумай маленький рассказ своими словами. Потому, что даже если тебе кто-то и напишет рассказ за тебя, учитель все равно найдет этот ответ и поставит 2 за списывание.

Привет из interneturok!)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?