В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
SHERBINADARYA00
SHERBINADARYA00
12.04.2020 10:50 •  История

Составьте рассказ о встрече европейских переселенцев с индейцами с точки зрения коренного жителя америки примерно на полторы страницы

Ответ:
Marshmallow123
Marshmallow123
07.10.2020 06:46
А) мы подплыли к берегу, где уже толпились дикари. Они что-то кричали и махали руками. У многих были в руках копья, а на головах дурацкие шапки с перьями.Мы стали вылезать из лодки и с опаской пошли к дикарям. К нам подошёл какой-то особо разукрашенный индеец, наверно, вождь, и стал что-то лопотать. Кое-как с жестов мы объяснились. Они хотели получить бусы и топоры, а нам давали земли - сколько хотим. И золото!б) как солнце встало, увидели мы диковинную пирогу, а в ней странных белокожих. Пирога подплыла к берегу, из неё вылезли нелепо одетые высокие белые люди с какими-то палками. Наш вождь Иту-Миту подошёл к ним и спросил, кто они такие и чего им надо. В ответ услышал какую-то непонятную речь. Видимо, приехали какие-то чудаки. Они стали раздавать замечательные блестящие штучки! А в ответ хотели получить ерунду - кусочки жёлтого металла, а его у нас много, не жалко. Мне досталось столько блестящих штучек, сколько пальцев на руках!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?