В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
niknikiforov91
niknikiforov91
05.04.2023 08:03 •  История

Составьте небольшой рассказ от лица участника или зрителя турнира 6 класс

Ответ:
Nemosing
Nemosing
07.10.2020 00:46
от лица мальчика:
Меня зовут Генри, я служу пажом при дворе знатного феодала. Мне уже 14  и через год я наконец-то стану оруженосцем рыцаря, уже жду-не дождусь этого дня. Мой отец известный рыцарь в наших кругах, и для меня он - идеал, к которому я стремлюсь. В замке я присматриваю за лошадьми и охотничьими собаками, встречаю гостей, в общем выполняю различные поручения сеньора и членов его семьи. от лица дочери феодала:
Сегодня важное событие! Король устраивает рыцарский турнир, и мы всей семьей туда отправились. Мы с отцом восседаем на трибуне среди знатных дам, господ и судей. Здесь очень много зрителей, есть даже гости из соседних стран! Было очень интересно, рыцари состязались в силе и ловкости! И вот последний тур, противник рыцаря сражён!Трибуны ликуют!
После турнира я и моя есемья отправились на пир в честь победителя турнира. Мне очень понравилось на рыцарском турнире, надеюсь меня еще пригласят.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?