В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
GeBorgge
GeBorgge
09.05.2020 03:29 •  История

1)должна ли церковь владеть землёй и другими богатствами? католицизм и лютеранство 2)зачем нужны и нужны ли монастыри и монархи? католицизм и лютеранство 3)каково отношение к библии? католицизм и лютеранство

Ответ:
melchenko11
melchenko11
06.10.2020 23:36
Первый вопрос людям надоело что церковь стала продажные Они хотели напрямую общаться с Богом и перестать платить индульгенцию а тоесть плата священнику поскольку Бедные люди не могли просто-напросто оплатить были большие налоги и так далее и обычные люди считали что церковь не должна иметь большие богатства и владеть каким-то огромными территориями второе Я считаю что монастыри нужны просто некоторые люди хотели от единицы от других И поэтому они создавались специальные места у них были свои собственные руководителей и так далее 3 люди стали стремиться переводить священные писания и так далее И как мне кажется отношения в Библии было хорошее.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?