В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
BackTiger007
BackTiger007
22.11.2020 14:59 •  История

Нужно написать письмо с первой мировой войны. представить, что ты сидишь в окопе и пишешь родственникам, как у тебя дела.

Ответ:
Queen2221
Queen2221
06.10.2020 19:22
Солдат армии Российской Империи. 

Здравствуй мама! Мы уже три месяца сидим в окопе возле границы. Ежедневно в нашу стороны летят снаряды, вокруг трупы, мы все очень устали... Жизнь в окопе - это ужас! Поставка еды и воды прекратилась, я откладываю по чуть-чуть хлеба на завтра каждый день. Почти не сплю, война отнимает всякое желание спать. В соседних окопах лазарет, в нем лежат раненые, не завидую я парням, я искренне сочувствую им! Мне страшно,мама...Три дня назад Боря загремел в лазарет, осколок грананы прилетел ему в тело. Надеюсь, бедняга выкарабкается. Ресурсы страны на исходе, а эти политические свиньи все гнут свое, продолжать войну! Вокруг болезни, антисанитария, патроны на исходе. Боря, все отшучивается, что скоро в штыковую пойдем...Вокруг дезертирство. Многие бросают оружие и уходят, а кто их остановит? Разве можно их судить, при таком наплевательском отношении со стороны власти? Я очень скучаю, я так хочу домой! Каждый день я вспоминаю дом...Надеюсь это письмо дойдет до тебя...мама
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?