В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
14251714
14251714
16.02.2022 22:59 •  История

7класс " колонии в северной америке" вопрос: расскажите о системе колониями? (2-3 предложения) !

Ответ:
ДевочкаНадя
ДевочкаНадя
06.10.2020 08:26
Английские колонии в Северной Америке возникли в XVII веке. Через 100 лет восток континента был заселен выходцами из Англии и Шотландии, образовавших 13 штатов-губерний, независимых друг от друга. Важнейшие дела в штатах решались собраниями всех совершеннолетних граждан и в собраниях выборных представителей от округов – административных единиц штатов. Английские губернаторы не вмешивались в местное самоуправление. В колониях была установлена полная свобода вероисповедания – большая часть колонистов хотела жить более свободно, чем в английской метрополии. Плодородные почвы, естественные природные богатства, трудолюбие и мастерство переселенцев привели к процветанию колоний.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?