В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kovik12345
Kovik12345
24.04.2022 19:39 •  История

Нужно написать сочинение по " мой день в эпоху александра ||| " от лица крестьянина или

Ответ:
Vedernikovred
Vedernikovred
06.10.2020 03:54

Один день из жизни крестьянина.

Утром я встал, как всегда с восходом солнца и криком петухов. Одев свою плохенькую одёжку я занялся делом. Сегодня мне нужно было постирать вещи, нарубить дров для топки печки и приготовить похлёбку. Я взял ведро и пошёл на пруд за водой. Набрав воды начал стирать. Постирав бельё, мне нужно было набрать дров. Я их благополучно набрал. Ну вот! Теперь в моей землянке тепло, и моей семье можно жить. Моя женушка приготовила хлеба - сегодня были именины у моей 5 дочери. На именины на праздничном столе был хлеб и похлёбка. 

 

Один день из жизни дворянина.

Я встал. Мне подали всё что я пожелал. Сегодня это была утка с яблоками на завтрак и чёрная икра. Мои  повара наложили много кислых яблок. Наказал их. Пошёл на собрание нашего совета. Поел там. У меня готовят вкуснее, чем сдесь. Пошёл к другу своему -дворянину Алексею. Накормил он меня заморскими пищами- курагою да черносливою.Тоже с птицею, только с уткою. Говорил, что сам ездил за тридевять земель. Вкусно! Пришёл домой. Сьел целого поросёнка. Лёг спать.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?