В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ludo4ka123
Ludo4ka123
21.08.2020 01:07 •  История

Почему спартак повёл рабов имени на везуий. 2) что предпринял римский военачальник посланный с войском уничтожить рабов на везувии 3) какой план придумал спартак чтобы спуетится с везуия. 4) почему спартак решил идти на север к альпам? 5) почему спартак дойдя до альп повернуя на юг ? 6) почему рабы потерпели поражение . кратко

Ответ:
Janne000
Janne000
06.10.2020 03:46
Потому что там только одна дорожка по которой можно спуститься и подняться.
Военачальник решил ждать спуска рабов около подножия Везувия, потому что думал что они захотят есть и спустятся.
3) Спартаковцы сделали лестницу из виноградной лозы и спустились по ней.
4) Потому что если они дойдут до Альп они больше не рабы, и могут быть свободны.
5) Потому что он хотел освободить рабов с осторва Сицилия.
6) Потому что пираты которые могли переправить их на остров Сицилия их обманули и сдали консулам Римским. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?