В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
eviilevii123
eviilevii123
05.01.2020 22:19 •  История

Напишите сочинение на тему я в 7 веке . надо. мне через полчала в шк . напишите умоляю

Ответ:
Даша145186
Даша145186
06.10.2020 01:22
Было помутнение в глазах. Я очнулась. "Я предпологаю,что сейчас нахожусь в 7 веке, не так ли?" Спросила я оказавшись там. Я была в нарядном платье, того времени. Мне оно не нравилось, но что поделать. Побывав там я узнала множество нового. И так же повидала ужасы. Помню как людей торопили на коробли, как я поняла, по их пока что мне непонятному языку, идёт Заселение Гавайских островов. Я не хотела покидать то место, где оказалась, ведь даже его я ещё не изучила. Я осматривалась, и увидела образование царства Шривиджайя.  Так же только начиналось образовываться государство Бохай. Я прожила там примерно месяц. И за это время, случилось ещё кое что интересное. Теперь люди вместе с Гавайскими островами, заселяли ещё и Новую Зеландию. Но вдруг я упала, рассматривая те корабли плывущие в даль... И очнулась дома. Это был сон. Самый интересный и захватывающий сон.
Это всё что я смогла написать. Прости если не понравится, я сама в 4 классе учусь)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?