В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vikatormash09
vikatormash09
26.03.2023 02:12 •  История

Сочинение по "чтобы я сделал если бы я был защитником своего города"

Ответ:
andreyzher777
andreyzher777
03.08.2020 08:48
Если бы я был защитником моим девизом были бы всего три слова Настоящее. Будущее». 
это наша история, наши прабабушки и прадедушки. Они защищали нас, жили ради нас. Мы обязаны выразить им благодарность хотя бы тем малым, что может дать каждый – вниманием и уважением. Защитник должен создать обстановку уважения, почитания, внимания к старикам, да и ко всем людям в целом. А для этого нужно всего лишь донести до людей истину, что без не было бы настоящего и нет будущего.
Это время принадлежит нам. Мы и есть настоящее. Уберечь страну от войн и других напастей в наших силах. Но духовное развитие нашего общества страдает от недостатка учреждений культуры. Музеи и кинотеатры. Сколько нового и интересного можно там узнать! Защитник, посещающий подобные мероприятия, достоин уважения окружающих.
Будущее – дети. Строительство и ремонт больниц, детских садов, школ росту здорового и образованного поколения, а значит, и наша старость будет спокойной, хотя мне рано ещё говорить об этом.
настоящее и будущее неразрывны. И только понимание их взаимосвязи провести реформы, позволяющие жить лучше. И Защитник – главный человек в этом процессе! 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?