В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
jasmina14
jasmina14
19.07.2020 00:30 •  История

Почему большевики вместо демократии установили диктатуру одной партии?

Ответ:
толька54
толька54
05.10.2020 06:56
Потому что в противном случае они не дорвались бы до власти, а если б и получили власть, то ненадолго. Вспомните сколько минусов было, сколько людей пострадало от голода, от болезней, от произвола, сколько людей было расстреляно только лишь за то что не поддерживали власть большевиков и открыто об этом говорили. Вот так и заставили молчать всех, залили кровью всю страну и считали что правильно делают и им наплевать было чья это кровь учёного, учителя, доктора или простого крестъянина.
0,0(0 оценок)
Ответ:
nastyaivanko09
nastyaivanko09
05.10.2020 06:56
Большевики не устанавливали диктатуру одной партии. .
Они просто всех потихоньку перестреляли и никого не осталось. .
кроме них самих
Потом Сталин почти всех большевиков перестирелял...
в итоге Россиия - страна беспартийная
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?