В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Якрутой111
Якрутой111
22.07.2021 13:35 •  История

Сочинение на тему первые колонии и их жители от имени переселенца в северной америке

Ответ:
Medvedi47
Medvedi47
04.10.2020 11:44
 Давно уже Западная Европа смотрела на Новый Свет как на источник богатств.И вот в 1607 году из порта Англии вышел корабль с названием "Мэйфлаувер",что означало "Майский цветок".И через 2-3 месяца Мэйфлаувер высадил у берегов Северной Америки 102 человека.Они бежали от религии в Англии.

И вот,постепенно количество жителей возросло до 2,5 миллионов человек,которые разделились на 13 колоний.

А теперь само сочинение :D
В 1607 году наша группа высадилась на берегу нового острова.Нашей первой задачей стало выжить.Хоть мы и бежали от новой религии,но дома и бОльшее поселение нам нужно.
  Через несколько месяцев , а может и лет у нас было намного больше 102 человек.Теперь на побережье и далее обитает 13 колоний Новой Англии.Всё налаживается,но остаётся одна проблема-местные жители.Они не хотят решать проблему мирным путём.Недавно убили двух наших,пока те ходили на разведку.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?