В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
asaparova80
asaparova80
22.04.2023 12:17 •  История

Крещение на руси 988 год. при киевском князе владимире. 1. цель ведения моно религии? 2.причины ведения моно религии в государстве? 3.почему свой выбор он остановил на православном христианстве? 4.процесс крещения руси? 5. значение крещения руси? .. хоть что-нибудь

Ответ:
masha1373
masha1373
04.10.2020 08:11
1) Первая монорелигия - плоклонение Солнцу была введена в Атлантиде миллион лет назад. В те времена запрещались всякие изображения божества. Диск Солнца являлся единственной его эмблемой, и она была в каждом храме-обсерватории. Этот золотой диск помещался таким образом, что первый луч солнца озарял его во время весеннего равноденствия и летнего солнцестояния.
Что же до Аменхотепа - то это воплощение Верховного Жреца Атлантиды 11 500 лет до Р. Х. , служившего в Храме Вознесения на о. Посейдонис. Ныне Он известен как Серапис Бей. 4) Христианизация народов Российской империи была длительным процессом, продолжавшимся в течение 9-и последующих веков
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?