В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
strongbbt
strongbbt
01.06.2023 09:35 •  История

Сообщение на тему: повседневная жизнь послевоенных годов.доля женщины.

Ответ:
Ivan4554
Ivan4554
04.10.2020 07:24
Когда закончилась война все постепенно сглаживалась.Здании, дома школь и много другое.
Доля женщин было огромное в военное время и после её.Так как все мужчины были на войне .Огромное их количество погибли там.Некому было кормить семьи.Женщины в это время работали, чтобы покормить, семью и тем самим тем людям, которые были на войне.Не смотря на трудности, женщины пережили это.Они отправляли на фронт, то что производили:пища, обувь, одежда.Моя мама рассказала, что в то время жила моя бабушка.Моя бабушка вязала носки и отправляла на фронт для людей.Когда закончилась война, за то что она ей приручили медаль.(это реально)
Кроме того некоторые жинщины участвовали на войне .
А после войне многие семьи остались без отца, брата .Женщины взяли на себя огромное ответственность. Они не перестая работать воспитивали своих детей на правильном пути.Как бы они стали продалжать наш народ
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?