В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
TimuR2112
TimuR2112
12.09.2022 19:29 •  История

Почему инвестиций было больше в индустриальном секторе, тогда как россия была аграрной страной?

Ответ:
AyanCoolgirlBaku
AyanCoolgirlBaku
04.10.2020 06:01
В России есть и огромное количество земли и полезные ископаемые и техническая база для их добычи. Фундамент для развития был заложен ещё в брежневские времена застоя, в годы 8 пятилетки (1966-1970). Но в 70-е нефтяной бум столкнул СССР с истинного пути и поставил в зависимость от экспорта энергоресурсов, но сейчас потихоньку началось возрождение. аграрный сектор требует на развитие несколько лет, поэтому результаты сегодняшних вложений мы увидим только в 2020 году. с индустрией ситуация ещё хуже, но для развития индустрии в россии тоже есть всё необходимое. Возможно, Россия единственная в мире страна, которая в случае необходимости может целиком обходиться своими ресурсами и при этом быть конкуренто с развитыми странами
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?