В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ruslangusen
ruslangusen
23.10.2020 12:45 •  История

Пожлуйста, много речь о 1) как вы думаете , что было бы если бы не открыли новый свет в 1492 году? 2) открытие это закономерное или случайное? 3)какие проблемы встали перед колумбом в путешествии? 4) каково поведение правил среди туземцев? 5)какое впечатление у вас сложилось о колумбе?

Ответ:
nikiraspru
nikiraspru
08.09.2020 07:51
1) Если бы Колумб не открыл новый свет в 1492 году - "новый свет" обязательно бы открыл кто-то другой,и может быть даже получил более заслуженные почести за это. Всему своё время - Колумб плыл открывать Индию, а открыл новый свет. 2) Это случайное событие - тем не менее в нем есть закономерность - великие сейчас путешественники открывавшие новые земли тогда становились либо очень богатыми, либо, как Христофор - открывали то, что было на данный момент не нужно. 4) Не доверяй иностаннцам, в первую очередь. 5) Он был глупцом с большой целью, которая в свою очередь была просто желанием и идеей фикс.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?