В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
weee2004
weee2004
12.04.2021 15:31 •  История

Не большой рассказ от имени первобытного охотника на пишите

Ответ:
gavno001
gavno001
07.08.2020 22:27
Сегодня утром я проснулся уставшим. Сон не придавал мне много сил, особенно когда все племя встревоженно очередным нападением хищников. Была зима, и мне нестерпимо холодно. Натягиваю посильней на плечи шкуру мамонта и обнимаю себя за колени. Холодный ветер со снегом, так и норовит попасть во внутрь пещеры. 

Немного согревшись, я встал и словно медведь подошел к лежащему самодельному оружию, крепкий сук, на конец которого, был мастерски прикреплен острый, хорошо заточенный камень. Мне хотелось есть, ибо я не решался выйти с пещеры уже несколько дней. 

Я угукнул к своему товарищу, созывая его отправиться со мной на охоту. Он кивнул головой и что-то сказал в знак согласия. Нас было уже пятеро и я, как главный на сегодня среди них махнул рукой и мы отправились на поиски мамонта. 
  
Сейчас их было очень мало, казалось, что найти хотя бы одного из этого вида животных - невозможно. Но сегодня удача была на нашей стороне и на горизонте виднелся силуэт этого огромного животного. 

Метель и холодный снег мешал нам продвигаться к нашей цели. Мы старались идти спокойно, чтобы не спугнуть нашу будущую еду. Мы подошли уже достаточно близко к цели и с диким гулом бросились на мамонта. 

Наш ужин, был просто чудесным.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?