В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
anonimka2018oz5x7j
anonimka2018oz5x7j
04.04.2020 19:44 •  История

Если бы ты оказался представителем лондона 1629 года какую ты произнёс речь в защиту прав парламента как смог бы обосновать свое мнение

Ответ:
George6666666
George6666666
25.09.2020 09:29
 Видя, как  попираются элементарные  представления  законных представителей власти и  в соответствии   со своим пониманием  положения  дел, я  обвиняю короля Карла в том, что он заботиться только о своем кармане  и , пользуясь своим положением, продает права на сбыт  товаров частным лицам. Это осложняет и без того  бедственное положение моей страны, как  экономическое, так и политическое. Это первое
 Второе. Вы, Карл,  заключили невыгодный мир С  Францией и Испанией, что уронило авторитет королевства на международной арене.
 Третье.  Вы      насильственным путем, используя средневековые методы, требуете у крупных собственников дань за отказ от звания рыцарей,  что его не просто обесценивает, но и  рождает бунт.Это также не миру и согласию  в нашей многострадальной стране.
  Так повернитесь же, Карл, лицом к тем, кто  защищает не только Ваши интересы, но и заботится о благе подданных. Верните Парламенту право  законодательной инициативы ! Ваш шаг  поймут и доблестные рыцари, и  представители парламент, и народ, о лучшей жизни которого все мы должны заботиться.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?