В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vika15678
Vika15678
24.04.2020 18:33 •  История

Напишите небольшое эссе, продолжив данные предложения: я считаю, что 17 век в потому, я могу доказать исходя из этого я делаю

Ответ:
maksosipow
maksosipow
28.05.2020 09:58

Я считаю, что 17 век в истории России выдался очень тяжелым для нашей нации, но тем не менее мы смогли преодолеть все эти невзгоды. И несколько Русска-Турецких войн и нападение на кавказ и многое другое. Потому что наши гениальные полководцы, такие, как Деникин, Фрунзе и Геббельс смогли создать отличную школу военного мастерства и выигрывали войны знанием тактики и стратегии. Я моу доказать это осбадой крыма в 1679 году, когда под предвадительством Деникина удалось отстоять город не смотря на численное преимущество турок, он смог использовать особенности местности и правильно смог воодушевить солдат из-за чего они разбили вражеское войско.

Иходя из этого я делаю вывод, что Россия в 17м веке стала на путь становления великой державы и русские люди с честью пережили все те испытания, которые выпали на их участь. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?