В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dinara240787
dinara240787
28.01.2020 01:30 •  История

14 ! напишите сочинение на тему "путешествие в афины" только от какого нибудь лица, например от меня! !

Ответ:
Juicemonk3000
Juicemonk3000
30.08.2020 20:00
А-а-а!Как много !Всего-то 14,когда я написать мне сочинение-я даю 100. Ну ладно.Напишу. Когда я пришёл в город Афины я увидел много интересного.Например,меня удивела их одежда,красивый язык,красноречивость и главное -там было так чисто,не то чтобы в Риме.В Афинах были леса,горы,река Эридан.Маленький,но красивый город,который по-моему мнению ,находиться в одном ряду таких же чистых и красивых городов,как Пергам или Троя. Когда я проходил, я увидел настоящий невольничий рынок,где на торге продавали рабов.Глашатаи красноречиво описывали их,а афиняне кричали свою цену.Я видел,как привели новую,,партию'' рабов из Египта .У них были белые ноги в кандалах,их раздели наголо и намазали маслом,чтобы виден был каждый мускул.Один философ закрывал руками голову и говорил,что все мы равные и нельзя торговать людьми.Но над ним только шутили.Я не мог больше смотреть на это изуверство и направился дальше.Мой взор остановился на одном доме.Он был большой,красивый,с колоннами,фантаном,кипарисами и каменистым забором размером в 4 фута.Я услышал что кто-то лает,но это было не похоже на собачий лай,я подошёл ближе к забору и увидел,что на цепи сидит нумидиец.В его взгляде я прочитал безумие,а на спине у него было множество полос от кнута.Я с сотраданием посмотрел на него в последний раз и ушёл.В течении дня также я видел гоплитов,их доспехи сверкали на солнце,это были отменные воины,побывал в театре,на гаване,на уроках философии,в храме Афродиты и других богов Олимпа,вобщем,объехал все районы на повозке,за которую я заплатил два золотых.Люди в этом городе добрые,живут там жители разный народов,даже римляне,как я заметил,римлян греки не очень любят за их надменность и чинность.Город мне понравился,следующее моё путешествие будет в ещё более невероятном городе Итака,на родине самого Одиссея!УХ!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?