В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pigurska
pigurska
09.12.2020 23:38 •  История

После прбеды в войне фашистские знамена и символы были брошены к стенам кремля. в настоящие время спустя 70 лет,фашисткие идеи и символы вновь стали возврощаться. вы щеаете о нерфашисах,скинхедах.выскажите свое мнение об этом

Ответ:
chernov5
chernov5
07.09.2020 11:52
У каждого своя правда. Однако у появления радикальных элементов есть прямы причины. После Первой и Второй мировых войн германия была фактически унижена. Концессии, раздел территории, иностранное вмешательство. Страна, которая влияла на европейскую политику, оказалась под пятой у других держав. Германия пережила худшие годы позора, и эти годы дали ей идеологию, мысль, шанс на восстановление былого величия. Так появился Гитлер... Сейчас, в современном мире многие страны принижены, и  в них также формируются радикальные элементы, которые ещё скажут о себе. Нужно с уважением относится к каждой стране, тогда не будет и грубого национализма.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?