В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kulickowakul
kulickowakul
25.11.2022 17:09 •  История

Как и чем отличался образ жизни людей в городе от жизни в деревне ,в замке,в монастыре.

Ответ:
alegarxih
alegarxih
07.09.2020 08:52
Городской образ жизни. Человек мало двигается. Часто думает только о деньгах, которые поджидают его после месяца работы. Он слаб. Ему некогда гулять. Ведь утром, чтобы проснуться попозже, городской человек едет на работу на машине или на общественном транспорте. Затем он работает (его работа может быть связана со спортом, но большинство городских людей работают либо руками либо умом.), не выходя из своего офиса. И, поработав, поздно едет домой и ложится спать. В монастыре человек не думает о деньгах. Ему дают еду и воду. Он не имеет семьи и работает на совесть. В деревне человек силен. Он много двигается и работает руками и ногами. Он силен. У него активный образ жизни. Что ты имеешь ввиду под словом замок? То место, где живут короли? Я не до конца поняла вопрос, но надеюсь, что
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?