В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Трамбовщик
Трамбовщик
06.03.2022 02:52 •  История

Как думаете пойдет ли такой объем эссе по ? “каким оружием будет вестись третья мировая война? не знаю, но единственным оружием четвертой будет каменный топор”. так сказал великий ученый альберт эйнштейн, говоря эти слова он подразумевал, что после начала 3-ей мировой войны, на земле выживут единицы ,потому что уже было создано атомное оружие которое не щадит ни кого. вообще, я считаю что атомное оружие не следует использовать ни при каких войнах, оно погубит все человечество, и война окажется напрасной. в первые его использовали 6 августа 1945 года, его скинули на хирасиму.а 9 августа бомбардировка повторилась- вторая бомба была сброшена на нагасаки. это погубило тысячи жизней. видимо из этих случаев эйнштейн сделал вывод, что в следующей войне будет использовано это оружие, которое погубит человечество и вернет развитие назад в каменный век или еще что-то добавить?

Ответ:
tatyanavartanyp06xy5
tatyanavartanyp06xy5
16.09.2020 15:22
Да вроде норм. Только добавь чего нибудь о создателях бомбы, что они считали.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?