В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vadym19
Vadym19
30.01.2022 10:36 •  История

Написать мини-сочинение на тему "мир которого так хотели и который так ненавидели" буду

Ответ:
Molina1234
Molina1234
31.07.2020 08:23
Вы не мир ненавидите, а в первую очередь себя самого, а чтобы избавиться от этого тягостного, неприятного состояния необходимо развивать себя, свой разум, полюбить себя наконец-то. Человек - единственное животное, для которого его собственное существование является проблемой, которую он должен решить и от которой он не может убежать. А эгоизм и любовь к себе - не только не одно и то же, но и прямо противоположные явления. Эгоист любит себя не слишком сильно, а слишком мало, в сущности он себя ненавидит. Отсутствие заботы и нежности к себе, которое является лишь одним из показателей отсутствия созидательности, превращает его в опустошенного и фрустрированного человека.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?