В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Regina13579
Regina13579
13.04.2021 07:54 •  История

Основные причины поражения стран-агрессоров и их союзников в 2 мировой войне

Ответ:
maksim93949262tue
maksim93949262tue
29.07.2020 19:57
О вторая мировая мое любимое .Нeс начнем.
Самое главная причина поражения Оси (Гитлеровская коалиция во второй мировой) это открытие второго фронта.Борьба на два фронта никогда в истории не приносила успеха.Ну а если по второстепенным то на Ось повлияло экономические кризисы как в то же самое время СССР поддерживали Англия и США (Ленд-лиз,поставка своих войск и т.д.)
Если еше дополнить то СССР была очень сильной духом и ее технический прогресс развивался в первые два года войны а ОСИ последнии три года войны.Так же могу добавить небольшую легенду о теле Тамерлана.То что СССР захоронило его перед началом Сталинградской битве и по этому Россия и ее союзники победили.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?