В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
carollaim
carollaim
21.02.2022 23:50 •  История

Должны ли мы,жители 21 века, по прежнему хранить память о вов, о трагедии всей страны, о сломанных судьбах, и утерянных жизнях ,о сожженных дотла городах и потерянных культурных ценностях . ведь уже много времени , и эти страшные события все дальше и дальше от нас. чем чревата для нас и следующих поколений потеря памяти об этих страшных событиях? напишите небольшое эссе-рассуждение

Ответ:
Августина1511
Августина1511
28.07.2020 01:24
Жители 21 века и правда должны хранить память о ВОВ, так как сотни, тысячи, десятки тысяч людей отдали собственную жизнь, чтобы нашу Родину. Многих убивали прямо на войне, а многих брали в плен, где их мучили. А ведь не так-то много времени. А если бы мы не победили немцев, если бы мы не выиграли войну, то все россиян, советских граждан и детей убили. И всей нашей Родины просто не стало, а мы бы просто вымерли.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?