В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Danila29012006
Danila29012006
04.12.2022 07:04 •  История

1.педставьте себе,что вы провели день в дренвнем риме.что вы там увидели? 2.что означает требование бедноты "хлеба и зрелищ? вызывает ли это требование у вас уважение? 3.опишите по рисункам римскую улицу,дома и конские бега в большом цирке.

Ответ:
iraermila
iraermila
23.07.2020 06:48
1) В Древнем Риме я бы увидел грязные, узкие улицы с 5 или 6 этажными домами. В таких домах жили богачи.Я бы сходил на гладиаторские игры и посмотрел на это захватывающее зрелище. Я бы сходил в Пантеон. Это было бы очень интересно. 2) Люди, которые не работали требовали, чтобы всё было бесплатным: еда и развлечения. Мне это не нравится, потому что это нечестно. Люди не хотят работать и хотят чтоб им всё доставалось бесплатно и самое лучшее. 3) Улицы были узкие и грязные. Дома были 5 или 6 этажные. Бедняки селились на чердаках домов богачей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?