В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
миша1127
миша1127
11.03.2021 22:05 •  История

Задали написать сочинение на тему - " я римский раб попавший в гладиаторы " не как не могу написать ! вот план сочинения : план 1. придумать имя , откуда ты , где ты родился , как жил раньше , 2. как попал в рабство . 3. жизнь в гладиаторской школе . 4. описать поединок . 5. придумать конец . ! как можно быстрее ! p.s. ( заранее ) .

Ответ:
drfast555
drfast555
22.07.2020 09:27
Я раб. Меня зовут Кезон. Я родился в Антиохии. Семья наша состоит из рабов. Жили мы небогато, и не платили налоги, нам не хватало денег даже на хлеб. Всех наз взяли в рабство. Я попал к богатому человеку. Мне попадало за малейшие провинности, меня очень часто били. И вот мой хозяин отдал меня в гладиаторы лишь за то что я плохо вымыл долии (сосуды для вина). В школе находилось много таких как и я. Нам сообщили, что бой наш состоится сегодня же вечером. \мне дали необходимое снаряжение.  Выйдя на арену я испугался внезапного шума. На круглых трибунах сидели зрители любопытно смотря на меня и моего соперника. Стоило мне засмотреться на мгновение, как пой противник словно разъяренный бык помчался на меня. Я отпрянул и оббежал его с тыла и напал. Он резко развернулся огрев меня щитом. Меня пронзила боль во всем теле. Я упал. Почувствав что меня кладут на носилки я открыл глаза. Соперник, видимо, победил...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?