В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Жансулу919191
Жансулу919191
02.01.2021 02:41 •  История

Расскажите о жизни крестьян по плану: а)орудия труда б)хозяйство в )жилище г) пища

Ответ:
Artemo4ka123
Artemo4ka123
19.07.2020 20:58
а)серп,меч,молот,плуг,соха и борона. в)землянки и дома. г)в основном хлеб и вода.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Елизавета651
Елизавета651
19.07.2020 20:58
У крестьян не много было орудей труда и конечно же они были не практичны(ломались, тупились и т.д.). Желище у крестьян было не богатое, в основном они жили несколькими семьями в одной комнате(но крестьяне побагаче могли снять комнату отдельно).В комнате в основном была лавка(на которой спали), сундук в котором лежала посуда, сковорода, и некоторая одежда,. КУрестьяне которые вообще были бедными спали на простой соломе. Пища у всех крестьян была одинакова в основном: овес,просо, каша или лепешки. Но иногда было и мясо, и хлеб тоже(тогда это было большой редкостью)! Хозяйство у крестьян было не очень большое, оно состояло из некоторых животных.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?