В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
АннаШпак
АннаШпак
19.10.2020 11:38 •  История

Напишите сочинение на тему: "моё путешествие на олимпийских играх в греции"

Ответ:
sanyasoloveva1
sanyasoloveva1
17.07.2020 10:34
Однажды я побывал(а) на олимпийских играх в Греции. Спортсмены были без одежды. В первый день они соревновались в беге. В следующие дни они соревновались в пятиборье. (Здесь не попорятку) потом атлеты соревновались в прыжках, метании копья, метании диска, борьбой. Когда кончилась олимпиада начали говорить победителей. Награждали их пурпурными лентами, оливковой веткой и пальмовым венком. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Dashahaahaa
Dashahaahaa
17.07.2020 10:34
Когда мне исполнилось 18, то я считал своим долгом непременно поучаствовать в Олимпийских играх. В этих играх могли участвовать только эллины, то есть все свободнорожденные греческие граждане. А рабы и варвары, то есть лица не греческого происхождения, участвовать в Олимпийских играх не могли. Но я полностью подходил под условия, к тому же был атлетически сложен для состязания, все решено.
Оказавшись у всех на виду, я сначала засмущался, но затем, осмотревшись и поняв, что стыдиться своей голоты незачем, я полностью сосредоточился на играх.
Первое, в чем я участвовал, был забег на выносливость, многие тогда выдохлись на половине пути, причиной тому была плохая подготовка. Мне же посчастливилось придти одним из 5 первых финишировавших. Затем, на следующий день, мы стали участвовать в борьбе. Но тут я оказался не так силен, мне достался хороший противник  и победить мне в этом состязании не удалось.
Далее были гонки на колесницах. Так как я с детства ухаживал за лошадьми, то для меня не было секретом как управлять лошадью и чувствовать ее.
Так, по исходу соревнований я был награжден венком из ветвей маслины, по преданию, посаженной еще самим Гераклом.
По возвращению домой, я был встречен с героическими почестями.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?