В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
petechkapeshko
petechkapeshko
21.03.2022 00:20 •  История

Надо ! 1. объясните, почему вторую половину 1920-х годов в международных отношений называли временем стабилизации международных отношений. 2. покажите, в чём заключалось различие позиций великобритании и франции в отношении германии в послевоенные годы. 5. охарактеризуйте позиции отдельных европейских стран в отношении чехословакии в период мюнхенского соглашения. что лежало в их основе? 7. в чём вы видите основные итоги внешней политики германии в 1933—1939 гг.? как вы определите её характер?

Ответ:
sadgirl22
sadgirl22
02.10.2020 05:19
Конец первой мировой войны. Многие страны потеряли территории и наступила передышка.
Основная политика Германии в период установления диктатуры Гитлера заключалась в установлении Германии мировым лидером, при этом изменяя ее государственную позицию внутри себя. Привело к началу Второй Мировой войны
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?