В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
оеькллал
оеькллал
09.06.2020 13:45 •  История

Средних ! составьте не большой рассказ на тему ( "один день из жизни крестьянина" ) у меня часто плохо получается. я надеюсь у вас опыта больше чем у меня)) как его составить. пример: "я крестьянин. живу утром я завтракаю ..то хлеб и парное молоко) после завтрака я занимаюсь тем ,иду в лес по ягоды это лучше+ можете свои примеры) (+можете вставить ещё любое своё предложение) после этого я тем овощи с грядки, пью свежее молоко, кушаю свеже выловленную рыбу. потом иду туда то на речку купаться, в поле собирать цветы, любое можно,) после своих дел я иду на любая- плотник,кузнец, иду в поле косит луг). после работы я прихожу домой. ужинаю я тем то хлеб лучше ещё прибавить с пылу жару,овощи , квас и ещё что нибудь крупное: мясо рыба пироги лучше добавить) после плотного ужина я ухожу доить корову, чтобы на утро выпить её (ну там сформулируйте) тёплого (или другое слово) молочка. вечером я всегда молюсь, а уже ближе к ночи я читаю книгу и ложусь спать. в этом и заключается мой день христианина. я вас щедро если вы мне это финальная оценка по важно не будьте равнодушными прочитайте)

Ответ:
romazan4
romazan4
02.10.2020 04:33
Я не поэт, но хочу))
Жил был на свете крестьянин, не богат, не беден. Он видел свою жизнь, но половину пустой - еда не вкусная, погода сырая, друзья ветреные. Вдруг встретил ( любое Русское имя ) купца, да говорит: "Вам хорошо, едите  жирную пищу, пьете красное вино, квас, мед, пиво. А мы нет, не честно как то...
Вот купец ( любое Русское имя ) решил с ним поспорить: "Если ты за скотом, псарней, пасекой и огородом уследишь. Дочерей замуж моих выдашь, беседку к дому построишь к моему. Станешь жить так вечно, а я твоей жизнью поживу. 
(Имя крестьянина) почесав затылок решил и не пробовать. Сладость - не радость, на всегда запомнил ( имя крестьянина )...
Надеюсь нормально))) Для себя другое написала, но вам желаю удачи))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?