В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
andrei182
andrei182
29.06.2021 07:40 •  История

Надо написать письмо петру i. выявить в письме отношение к его реформам. можно и от своего лица, и от лица крестьянина.

Ответ:
yasmina2534
yasmina2534
14.07.2020 16:30
Великий государь, Петр Алексеевич. Пишу тебе я, простой крестьянин. Хочу выразить свои мысли по твоим реформам. Крепишь ты страну нашу, но зачем ты "убиваешь" церковь? Ведь Россия без церкви, как без крови, без матери, без тепла. По стране слух пошел, что ты антихрист. Но я верю, что все это для благих намерений. Война идет долгая, постоянная ты нас от нее. Сынка моего в армию взяли, спросил его на сколько он уходит, а он ответил: "Навсегда" Как я без сына то? Без кормильца? Ты верни моего сынка, мне он живой нужен. Барин сказал, что ты новый град строишь? Что будет он по новому зваться, не по - русски. На стройках этих люди гибнут. Тебе их, что, не жаль?  С Уважением (тут можно вписать свое) к царю императору - батюшке.
У меня по такому сочинению "5" все прокатило. Скорее всего мое сочинение не понравится.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?