В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ElenaFevralV
ElenaFevralV
21.05.2022 20:31 •  История

Многие герои произведений возраждения путешествуют как вы считаете почему и зачем авторы используют этот прием

Ответ:
sergiykorolkov8
sergiykorolkov8
02.10.2020 00:46
По моему, просто в большинстве случаев они рассказывают о своей жизни и жизни своих знакомых. Название эпохи говорит само за себя - эпоха ВОЗРОЖДЕНИЯ - когда мир начинает открываться и выходить из собственной тени, люди начинают открывать этот мир для себя и имеют возможность рассказывать о нем другим. Так как нет ни телефона, ни интернета, ни телевизора, ни радио - путешествия это самый быстрый познать мир и передать ему новости.
Я думаю, что авторы отправляет своих героев в путешествия для того, чтобы сюжет был более захватывающим, не всегда можно было бы ожитать следующего поворота событий. А когда человек постоянно живет в одном и том же месте, ему достаточно тяжело ожидать и переживать новые события. Также достаточно мало новых знакомых. именно по этому авотр и заставляет героев путешествовать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?