В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ПЛЮШЕВЫЙМШКА1
ПЛЮШЕВЫЙМШКА1
06.08.2021 10:14 •  История

Почему без строительства каналов и земляных насыпей в египте нельзя было получить хороший урожай? составьте рассказ от имени земледельца о том, как его день.

Ответ:
aidargaliullin
aidargaliullin
09.07.2020 23:25
1) Потому что, ил, который использовали в качестве удобрения, смывало и накопить достаточное количество по другому было трудно. Да и заодно, таким проводилась мелиорация и орошение земель.
2)Сегодня рано утром, с восходом солнца, я проснулся. Затем проснулась вся моя семья. Мы решили не медлить и сразу принялись за дело. Сначала мы обработали землю, потом дети принесли семена. Мы посадили огурцы. Была весна. весь день мы  в упор трудились. Ближе к вечеру приехали писцы, их послал король. Они собрали у нас налог и поехали дальше. Налоги у нас собирают раз в месяц. Это мой обычный рабочий день.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Fatimochkaananas
Fatimochkaananas
09.07.2020 23:25
В Египте основной слой грунта-это песок и без земляных насыпей урожай бы не проростал.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: История
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?